Образование: статьи и материалы » Программа деятельности эксперта при проведении аттестации образовательного учреждения » Содержание организации экспертизы при аттестации дошкольного образовательного учреждения

Приказ и копия заключения аттестационной комиссии в 2-недельный срок со дня издания приказа выдаются (высылаются) образовательному учреждению и его учредителю (учредителям).

Положительное заключение аттестационной комиссии является условием для получения образовательным учреждением государственной аккредитации.

Так как документы об аттестации и государственной аккредитации учреждения имеют первостепенное значение для организации образовательной деятельности учреждения, то экспертам, работающим при проведении аттестационных процедур нужно подходить к выполнению своих обязанностей с особой тщательностью и большой ответственностью.

Страницы: 1 2 3